Консультации / Педиатрия

Давление у подростка 184-07

Здравствуйте, привезли подростка 16 лет из больницы вчера. У него была реанимация из-за алкоголя. Чсс была 22 . Вчера вечером давление было 184-107. Сейчас держится 157 на 100. Сердечные удары 104. Что нужно нам делать сейчас?
Добрый день! Нужно обратиться за медицинской помощью, вызвать скорую. Скорее всего будет рекомендован прием гипонтензивных препаратов в низких дозах (эналаприл, каптоприл) Здоровья Вам!