Консультации / Онкология

Маммология

Добрый день, у мамы (74 г.) Есть уплотнения в груди размер 6,3. Сделали три биопсии, из них одна под контролем узи, все три не подтвердили злокачественности, но врачи настаивают, что это рак и направляют, то на томограмму, теперь на биопсию тканей, сегодня вообще сказали , что "химия" в любом случае будет, как определим какая.... Скажите, что нам делать, идти на биопсию тканей, или сдать анализ клеток через месяц?
Необходима биопсия.
Добрый день, биопсия не показала злокачественность 3 раза, сколько еще раз надо сдать?
Достаточно, но должно быть гистологическое заключение, а не цитология.