Консультации / Стоматология

Коричневое пятно на зубе

Добрый день! У ребенка обнаружили коричневое пятно на верхнем зубе с внутренней стороны.Девочке 10 мес., Грудное вскармливание. Что делать? Насколько это серьезно? Заранее благодарна.
здравствуйте! Я могу перечислить вам два десятка диагнозов с "коричневым пятном"..Пришлите фото ТОЛЬКО этого зуба или покажитесь специалисту.