Консультации / Педиатрия

Что делать

У моего ребёнка преждевременно сросся неправильно череп, у него от затылка до лба виден сагитальный шов (гребешок) и маленький с рождения родничок.Я думала, что со временем череп сформируется как мне врач сказал, но гребешок остался. В интернете начиталась ерунды всякой, сижу реву, очень переживаю...Голова растёт это хорошо, но в неправильном направлении, раньше форма головы была намного хуже, очень сильно приплюснута с боков...Нам 4,5 мес
Здравствуйте! родничок еще не зарос, правильно? срочно давайте искать грамотного и опытного ортопеда и невролога--эти специалисты обследуют ребенка и составят план помощи. видимо, Ваш поликлинический доктор не проследил эту ситуацию или же отнесся к ней без должного внимания, не знаю, но давайте разбираться. Поищите по отзывам и рекомендациям грамотных специалистов и срочно очная консультация. Не ревите, этим точно не поможешь, а вот доктора помогут! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся