Консультации / Педиатрия

Резко изменился стул ребенка 1 года

Здравствуйте. Ребенку год и 2 мес. С 6 месяцев у него заборы (овечий стул, неудобств не испытывал, просто дефекации были горошком, если обильно пил - пастоообразный). Сдавали 3 раза анализы на дисбактериоз. В свое время пролечили стафилококк золотистый, постоянно повышена клебсиелла (гастроэнтеролог предположила, что в данный момент это нормальная флора такая у него, поскольку никак она себя не проявляет - ни поноса, ни газов). Понижены лакто- и бифидобактерии - периодически пропиваем нормофлорины. Также выявили непереносимость или аллергию на коровий белок - шелушения на ногах и животе. Перешли на смесь нан га, безмолочные кашки, убрала полностью говядину. Увлажняю лосьонами ноги, шелушение полностью не проходит пока. Последние дней 5 обильный стул в виде жидкой сметаны, иногда вперемешку с твердым калом. Какает обильно, один раз протек. Стул 1-2 раза в день, но ооочень обильный. Раньше по 3-4 раза был от нескольких горшин до нормальной *порции*. По цвету очень темно-зеленый или коричневатый. Без слизи и пены. Запах просто отвратительный, руки полдня от него отмыть не могу. Ребенка он не беспокоит, живот не вздут, газики пахнут соответствующе. Новых продуктов не вводила. Ко врачу именно гастроэнтерологу попасть сможем минимум через неделю. Подскажите, стоит ли беспокоиться? Какие анализы стоит немедленно сдать? Сейчас будем пропивать курс энтерол+кип+нормофлорины+пробиотики. Фото сегодняшнего стула прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! тут, к сожалению, ничего нового не придумаешь -- кал на копрограму и дисбактериоз. Кал на углеводы сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся