Здраствуйте.мне 25 лет рост164 вес 53 после родов возникла проблема с ногами,до этого проблем не было,предрасположенности к варикозу тоже нету.ноги постояно отекают ,возникают судорги.появилась сетка красно -синего цвета,при чем она то увеличивается.то уменьшается.При приеме ванн для ног в теплой воде.кожу ног начинает пощипывать,при поднятие ног в вертикальное положение сетка исчезает,при опускании резко появляется.Неоднократно обращалась к сосудистому хирургу.делала узи сосудов и вен -все в порядке.врач диагноз точный поставить не может.Подскажите что это может быть?И как это можно излечить?
Отвечает Юферов Александр Павлович
хирург-флеболог-лимфолог
Здравствуйте! Сложно, почти невозможно, поставить диагноз, а, тем более назначить лечение только по описанию симптомов. Вам необходимо очно проконсультироваться с врачом-флебологом.