Консультации / Хирургия

Воспаление крайней плоти у грудничка

Здравствуйте. Моему малышу 3 месяца. Когда у него воспалился писюнчик, помазала судокремом - натворила дел. Судокрем скатался в кусочки как пластилин и застрял в дырочке. Ни под струйкой воды не вымывается, ни ватной палочкой. Что делать?
Здравствуйте, лучше показать ребенка специалисту (урологу, хирургу).