Консультации / Гинекология

Травмы кожи в промежности после полового акта

Здравствуйте. У меня часто после полового акта с моим партнером появляются болезненные ощущения и трещины в коже снаружи влагалища на заднем своде (который ближе к анусу). То есть это как бы еще не влагалище, но половые губы там уже заканчиваются. У партнера довольно большой половой член в диаметре. Но в целом дискомфорта при акте это не причиняет. Но вот кожа часто начинает болеть, т.К. Кожа как бы лопается и из этих микротрещин также выходит незначительное кол-во крови. То есть когда туда попадает влага, начинает это все дело жечь, как и при любом другом повреждении кожи, когда туда попадает влага. Что мне делать с этим? Партнер говорит, что у других женщин до меня такого не было, никто не жаловался. У меня была пара других партнеров до него, у них член был меньше в диаметре и подобных проблем не возникало (хотя с другими партнерами у меня был акт только раз 6-7 суммарно, а с этим партером регулярная половая жизнь последние 2 года). Что не так с моей кожей и как избавиться от проблемы? Это мешает мне получать полное удовольствие от секса. Кроме этой проблемы, никаких других нет, но порой ожидание болезненных ощущений и их начало во время самого процесса, убивают все удовольствие :( надо сказать, что такое не каждый раз, но довольно часто. Бывает даже после достаточно бурного и длительного акта все в порядке, а порой начинается почти с самого начала акта. Спасибо, надеюсь, вы поможете.
Добрый день. К сожалению, вам не поможет заочное консультирование. Надеюсь, вы уже обращались к гинекологу, без этого ваша проблема не решится. Что касается интимного удовольствия: все зависит от опытности и деликатности полового партнера, несмотря на его утверждения в своем стаже половых отношений. Или вместе с ним обратитесь к сексологу.