Консультации / Хирургия

Неприятно трогать головку и тяжело открывать в эрегированом состоянии

Мне 16 лет,я девственник. Когда у меня член в ослабленном состоянии, то головка открывается легко и без боли, а когда встал, то трудно открыть,маленький размер кольца.Так же неприятно трогать головку когда шкурочка оттянута. Что это может быть?Комплексую поэтому поводу!
Здравствуйте, если есть сложности в свободном открывании головки, то нужен осмотр хирурга или уролога, чтобы оценить состояние крайней плоти.