Консультации / Педиатрия

Вены на голове

Здравствуйте,у меня такой вопрос у моей дочки (5 мес.) На голове видны вены,она у меня в общем спокойна но иногда просыпается и плачет уже не знаю что думать,вроде всё перепроверила,думаю может её голова болит
Здравствуйте! в такой ситуации я бы рекомендовала сделать УЗИ головного мозга --нейросонограму -- это очень информативное исследование, позволяющее оценить состояние головного мозга малыша (в том числе и, например, установить повышение тонуса сосудов). а так же я обязательном порядке проконсультироваться с грамотным детским неврологом. И напишите мне результаты нейросонограммы, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся