Консультации / Сексология

Муж не получает удовольствия от секса

Pдравствуйте. У нас в семье такая проблема, которая меня очень тревожит. Мне 24 года, мужу 25 (в этом году - 26). Он у меня первый в сексуальных отношениях. До замужества мы были вместе 2 года. В этот период секс был 2 раза в неделю. После замужества постепенно регулярность секса начала проходить. Сначала он стал раз в неделю, потом пару раз в месяц. Сейчас бывают промежутки времени, что близости нет по несколько месяцев (в браке 3 года). Пыталась узнавать в чём причина, получала ответы что-то типа того: нет настроения, желания, голова другим занята. Потом стали ответы, что ему он не нужен. Другая женщина - не вариант. Т.К. Недавно выяснилось, что он не получает удовольствия от секса. При чём всегда: я у него не первая, и в отношениях до меня было тоже самое. Есть эрекция, так сказать "логическое завершение" у него, да и у меня, тоже есть. Говорит, что максимум, что испытывает - это сравнимо с тем, когда человек очень-очень хочет в туалет, и наконец-то получает желаемое, и то - не всегда. К врачам он не пойдёт, ни к каким. А меня этот вопрос очень тревожит, в плоть до того, бывает ли вообще у мужчин такое. Мы молодая пара, у нас самый возраст получать удовольствие от жизни. У нас пока нет детей и от родителей живём отдельно. Помогите, пожалуйста. P.S. Спасибо.
Здравствуйте. Чем предохраняетесь?
Уже ничем. Ранее со мной - презервативами, на сколько я знаю и до меня так же ими. Так же для него нет почти разницы как с так и без.
Здравствуйте. Ему нужно посетить уролога и проверить простату, а после снова написать мне.