Консультации / Дерматология и косметология

Маленькие дырочки на коже

Здравствуйте, около полугода назад,э обнаружил маленькие дырочки на пальце стопы . Эти дырочки появляются после горячей ванны или бани,как бы немного открываются ,увеличиваються при нормальных условиях почти не видны, никак не беспокоят , вокруг них покраснений нет , зуда нет.На первой фотографии -подержал под горячей водой, если долго сидеть в ванной,то становятся еще больше. Делаю ставку на то, что это я так просто натер мазоль такую, потому что много бегаю, а может , что-то подцепил потому -что занимаюсь борьбой и хожу по татами босиком . Полистал в интернете фото, вроде не походит на грибок. Подскажите пожалуйста ваши предположения , заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вирусные бородавки. Надо удалять. Лучше жидким азотом. В домашних условиях можно Колломак.