Консультации / Пульмонология

Мучительный сухой кашель предложенное лечение эффекта не дает

Доброе время суток. Очень нужна ваша помощь или совет. У моей жены 3 недели назад начался сильный сухой кашель. Ночью кашля нет, но утром просто задыхается от кашля, мокроты нет и потом весь день сухой мучительный кашель. Сиплый голос. Вечером ,периодически,температура 37.2(Но не каждый день),слабость...Обратились к врачу терапевту. Прошли кт: свежих очаговых инфильтративных изменений в легких, внутригрудной лимфаденопатии не выявлено. Онкомаркеры: рэа-2.34,Белок не 4-53.7,Са 72-4-9.78. Прокололи цефтриаксон курс: изменений никаких вообще. Обратились к пульмонологу в одну из клиник... Обследовав (отделы дыхания,сатурация,тоны сердца и.Т.Д) пульманолог признал,что отклонений нет..Диагноз: бронхит, течение на фоне орви...Назначил эреспал,флуимуцил,бронхомунал... (Ингаляции,паренье ног ,горчичники и .Т.Д уже норма каждодневная)...Такое ощущение,что лекарства не от того...Эффект просто нулевой. Какой диагноз можно предположить с учетом симптомов и вышеперечисленного не приносящего результатов лечения? Мы уже просто измучились, подскажите что делать, пожалуйста.
Доброго дня! Необходимо проводить дифференциальную диагностику между бронхиальной астмой. ларинго фаренгиальным рефлюксом и коклюшем.