Состою на учёте

анонимно, мужчина, 34 года
Состою на учёте в наркодиспансере, алкоголизм. Давно не отмечался, около года. Боюсь появится там так как за этот год выпивал раз десять на д.р. новый год и т.д. Последний раз полтора месяца назад. Вопрос? Мне там обманывать докторов или как есть сказать? Врачи могут по анализу (ферменты) спустя полтора месяца определить? В сентябре права должен получить как мне с учёта снятся?

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Как бы вам помягче сказать, чтобы не обидеть. Алкоголь разрушает мозг. Если бы вы полностью отказались от алкоголя, то не стали бы задавать такой глупый некорректный вопрос врачу психиатру-наркологу.