Консультации / Сексология

Девственность мужчин

Доктор.. Добрый вечер.Я скоро выхожу замуж моему избраннику 32 ..Мне 21.Не так давно он признался, что он девственник. Влияет ли возраст и долгое сохранение девственности на мужскую плодовитость?
Здравствуйте. Выходите замуж по любви? Избранник ваш в ''возрасте''... У мужчин после 28-30 лет начинается физиологическое снижение тестостерона. Сейчас перед вступлением в брак проходят медицинское обследование... Нужно понять почему мужчина всё ещё девственник? Может какие то психологические проблемы? Я понимаю, что вы до дня свадьбы ни-ни? А что если после свадьбы будет ни-ни? Бывает... Если всё вас устраивает кроме вопроса плодовитости, то пусть сдаст сперму...