Консультации / Логопедия

Заикание.

Как можно вылечить заикание у 25-летнего мужчины. Все возможные методы,исключая гипноз уже опробованы.
Здравствуйте! У заикающихся - проблема прежде всего в организации нервной деятельности, она, увы, останется. А уменьшить заикание можно, для этого необходимо - медикаментозное лечение у невропатолога, занятия у логопеда (плавность речи, темп, ритм, дыхание ит.п.), консультация психотерапевта или психолога.