Как сохранить зуб?

анонимно
Здравствуйте, у меня откололась часть запломбированного зуба (6 нижний). Пломба старая серебряная, стоит уже 22 года, большая во весь зуб, меня не беспокоит. Боюсь, что потеряю весь зуб. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, чтобы сохранился зуб, если это, конечно, возможно. Заранее благодарю.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к стоматологу-ортопеду для проведения рационального протезирования данного зуба