Консультации / Хирургия

Уплотнение на стопе

Добрый день! Уже много лет мучаюсь от непонятного уплотнения на ступне правой ноги. При ходьбе это место сильно чувствуется и болит, а при долгих нагрузках пальцы в этом районе начинают неметь. По виду было похоже на сухой мозоль, но специальные пластыри не помогают избавиться, только облегчают немного боль. На подошвенную бородавку не похожа, находится под кожей Что это может быть и могут ли из за этого не взять в армию?
К вопросу приложено фото
Вам следует показаться очно к следующим врачам: хирург, ортопед, невролог, дерматолог, потребуется после осмотра сделать УЗИ и рентген стопы, после чего можно будет определиться с предварительным диагнозом. Спасибо за вопрос.