Консультации / Педиатрия

Можно ли чтоб врач пришел на дом ставить прививку 3 х мес ребенку

Добрый день, на дворе зима,ветер,,на дорогах страшный гололед,идти нам завтро на прививку с 3х месячным ребенком,очень боюсь идти с ней, не дай бог упасть,могу ли я позвать доктора домой для поставления прививки?Или это невозможно???Спасибо заранее за ответ...
Здравствуйте! в государственной поликлинике такой услуги нет. Однако, есть в частных организациях. А Вы не возите ребенка в коляске? необязательно нести его на руках, можно довести в коляске. Можно подождать месяц, когда растает снег, Вы, главное, каждый день обязательно гуляйте, это очень важно для развития ребенка. второй момент --это ОРВи, которые могут отсрочить вакцинацию. Чтобы этого не произошло, можно использовать противовирусный местный препарат с профилактическим действием, например, гель виферон, который наносится на слизистую носа дважды в день Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся