Консультации / Наркология

Зраствуйте после окончания кодировки появилась склонность к суециду

Происходят вспышки очень хочется не выпить а напиться ,надоело всё в этой жизни ,муж пьёт каждый день он меня не под держивает а на оборот заставляет пить с ним ,уйти так таково мне не куда.Работа и дети сдерживают меня только на 10% а остальное время пытаюсь сама,но получается плохо пять дней назад выпила упаковку фенозепама но эфект не тот чего хотелось(смерти) .Теперь хожу как зомби ,подскажите как можно побыстрей выйти из этого состояния .Хочу вернутся к нормальной жизни,хотябы к той когда была закодированная.В клинику идти у меня конечно же нет денег также и на анонимно,а вставать на учёт к наркологу это в нашем государстве при выходе из кабинета можно петлю сразу на шею.(Состоять где то на учёте ты уже не человек а изгой.)Помогите ,смогу ли я ещё пожить?
Здравствуйте. Здоров не тот, у кого нет проблем, а тот, кто умеет их решать. Поэтому не нужно чего-то бояться, скрывать свои переживания или делать вид, что все в порядке. Боюсь, что просто какого-то совета может быть недостаточно. Вам однозначно нужен специалист-психолог или психотерапевт, которому Вы сможете по-настоящему доверять, и с которым сможете установить доверительные рабочие отношения, и который сможет помочь Вам понять, что происходит. Другими словами, отнеситесь ко всему серьезней. Русский философ Бердяев, как то писал: "Человек никогда не отрицает самой жизни. Он отрицает тот момент жизни, который делает эту жизнь невыносимой". В ваших фантазиях Вы мечтаете освободиться от чего-то очень тягостного, Вы стремитесь освободиться и обрести счастье. Осталось выяснить, что Вас так тяготит и беспокоит. Часто эти конфликты неосознанны, поэтому с ними трудно управляться. Чем больше Вы пытаетесь убежать от своих переживаний, тем больше они выглядят как преследование. Это могут быть как навязчивости, так и психотические идеи. В любом случае, Вам нужен специалист, с которым Вы сможете поделиться всеми этими переживаниями, открыть их и таким образом освободиться от части стресса. У Вас довольно критичное отношение к происходящему, Вы отлично излагаете свои переживания, осталось найти время и поработать над собой. Возможно, Вам потребуется медикаментозная поддержка, это не страшно. Пусть это решает специалист. Но главное, не играйте с этим, не стоит фантазировать и надеяться, что все само пройдет. Это наивно. Отнеситесь к всему серьезно и поскорее обратитесь к специалисту, лучше к врачу-психотерапевту. Желаю Вам удачи и скорейшего благополучия!