Консультации / Хирургия

Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте, месяц назад с боку шеи нащупала припухлость,как давно она там сказать не могу, сделала узи: единичные лимфоузлы с лева и справа до 1,5*0,5см,структура не нарушена, дифференцирование "кора-центр" сохранено, заключение: узи признаки 2-хстронней лимфоаденопатии. Оак норма,оам норма, биохимия крови норма за исключением билирубин 54, узи жкт, щитовидки, молочных желез,лимфоузлом подмышек -без патологий;фгдс - рубец от язвы 12-перстной кишки, вич, сифилис,гепатиты отрицательно. Месяца 3 держится температура 37-37,3.Не болела орви 6 месяцев точно. Пол года - год назад были проблемы с деснами (воспаление), так же были боли в области уха не частые. Может ли воспаляться лимфоузел на шее из-за болей в области желудка? Скажите какие еще мне анализы необходимо сдать к какому врачу обратится, изматывает постоянная температура?
Здравствуйте.Обследуйтесь у инфекциониста и гематолога по поводу неисследованной лимфаденопатии.Сделайте рентгенографию органов грудной клетки.Боли в желудке не возникают только лишь при наличии рубца. Рубец не вызывает ,сам по себе,жалоб.Обратитесь к стоматологу и лору.Обследуйте десны и миндалины.Желаю здоровья.