Консультации / Хирургия

Внутрення шишка на ляшке

здравствуйте хотела проконсультироваться по поводу ноги. на ляшке месяц назад появилась внутрення шишка. она не болит, но переодически увеличивается. была у хирургов один говорит что это меозит.гноя внутри нет.другой говорит что оторвалась мышца и со временем пройдет. была на узи мягких тканий на узи ничего не видно. малаза мазью долобене и потом бодягой.такое чувство что внутри нарыв.что это может быть и куда мне нужно обратиться.спасибо
К сожалению, без осмотра весьма трудно поставить диагноз. Симптоматика характерна для ряда заболеваний. Все же на многие ответы должно ответит УЗ-исследование мягких тканей. Советую Вам его повторить и обратиться еще раз к хирургу. Всего доброго.