Консультации / Дерматология и косметология

Келоидни рубцы

Здрастуйте, мне 15 лет. У меня года 2-3 назад очень начались сильные проблемы с прыщами. Тепер на спине впоследствие остались много колоидных рубцов. У меня кожа очень склонна к ним, когда-то в последствии травмы на животе у меня один такой рубец уже появлялся, и хотя мне его вырезали, он таки остался, хотя и менший. Подскажите пожалуйста, как их можно удалить? Спасибо.
Здравствуйте! В домашних условиях никак! Этим должен заниматься специалист, который и предложит тот или иной вариант лечения. Как один из вариантов, возможно обкалывание разными "коктейлями" рассасывающими рубцы.