Консультации / Сексология

Нет интимной близости с женой

Добрый день! У меня проблема наверное очень распространенная, можно сказать нет интимной близости с женой, вместе мы уже, без 2х месяцев, 10 лет (детей нет). В самом начале наших отношений, секс был каждый день и не по одному разу, впоследствии сексуальное влечение (по крайней мере с моей стороны) пошло на спад и теперь у меня появились мысли о других женщинах, сексуальное напряжение я снимаю самоудовлетворением (иногда несколько раз в день), возможно и жена так же поступает. Стоит отметить, что в сексе у нас все очень скучно, одна и та же поза ни какого разнообразия, сколько не пытался, жена оральных ласк не воспринимает (хотя знает что мня это очень возбуждает), так же и сама не пытается орально стимулировать меня, раньше мы могли совместно смотреть различные фильмы на соответствующую тематику, теперь этого нет и даже больше, жена начала говорить что ей это не нравится (хотя раньше такого не говорила). У меня очень импульсивный характер и я могу накричать из-за ерунды, но очень быстро прихожу в себя и извиняюсь, жена наоборот очень закрытый человек (более того ей очень тяжело общаться с людьми, бывает даже доходит до того что она боится сходить в магазин, так как там придется общаться с людьми) во время скандала она так же может на меня накричать, но потом когда я пытаюсь с ней поговорить она замыкается в себе и может очень долго ни чего не говорить, что в свою очередь меня очень сильно раздражает меня и может привести к обострению скандала. Еще стоит отметить наверное, что мы оба очень упертые люди и ни кто из нас не уступает друг другу. Так же и в сексе мы ни когда не говорим о том что кому нравится, а если нравится кому то одному, а другому нет, то это не важно ведь мне не нравится, а это самое главное. Подскажите пожалуйста как нам быть, я люблю свою жену, но без секса и нормальных отношений в семье не возможно и все это может привезти к распаду нашей семьи, что очень сильно по нам двоим ударит!
Здравствуйте. Может проблема в отсутствии детей? Начните общение с семейного психолога или психотерапевта? И если останется вопрос, то напишите мне... Возможно это кризис семейных отношений периода 7-10 лет совместной жизни?