Консультации / Отоларингология

Пупырышки на корне языка

В субботу на прошлой неделе обратил внимание на дискомфорт при глотании. На языке у корня обнаружил странные пупырышки. В воскресенье поднялась температура до 37.2. К ночи - спала. Так как в понедельник, также, возникла температура, то пошел к врачу, который поставил диагноз орз. Однако, ни кашля, ни насморка нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться, а также, к какому специалисту стоит обратиться с подобным. P.S. Два дня температуры не было, сейчас снова появилась 37.3
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас стоматит. Его лечат стоматологи. С уважением, Элина Юрьевна.