Консультации / Педиатрия

Гормональные нарушения

Доброго времени суток. Моему сыну 8 месяцев. И у него волосы на мошонке. Они растут, темнеют и густеют. Обращались к педиатру, та ответила что такое бывает. Но я очень переживаю. И плюс потеем очень сильно, вследствие чего простуда весь сезон. Даже в прохладную погоду он весь липкий от пота. И еще нам ставили диагноз тимомегалия. Пожалуйста, проконсультируйте с чем это может быть связано .... Какое обследование нам нужно пройти? Какие анализы сдать?
Добрый день! Это может быть связано с преждевременным половым развитием. Вам дорога к детскому эндокринологу, который после осмотра ребенка назначит анализ крови для отпрелеления уровня половых гормонов. Будьте здоровы!