Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста понять хорошие ли у меня анализы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я сдала анализы кровь из вены на сахар и холестерин все в норме, моча в норме, и сдала краткий анализ крови. Врач сказала анализы отличные. Но я пришла домой и посмотрела в кратком анализе два показателя снижены. Начиталась в интернете что это может указывать на разные заболевания в том числе и Вич. Очень переживаю. Пожалуйста скажите нормальные ли анализы все таки или стоить сова обратиться к врачу? или я слишком запаниковала?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В ОАК - уровень гранулоцитов 49,5% - это практически норма, тем более что в абсолютном количестве уровень гранулоцитов нормальный. Важно общее количество лейкоцитов ( у Вас норма ) и соотношение других фракций лейкоцитов: лимфоциты (LYM ) - норма, моноциты, эозинофилы, базофилы (MID)- норма. Скорость оседания эритроцитов на верхней границе нормы. По поводу тромбоцитов (PLT) необходимо уточнить. Показатель может снижаться после перенесённых ОРВИ, на фоне приёма лекарственных препаратов, аутоиммунных заболеваний, наследственной предрасположенности. Уровень тромбоцитов необходимо посмотреть в динамике и сравнить с предыдущими анализами ( если они есть ). Пересдайте ОАК через 2-3 недели. Если ситуация не изменится, пройдите дообследование и проконсультируйтесь у гематолога.