Консультации / Психология и психиатрия

Як выликуваты епилепсию.Куды звернутыся.

Мени26рокив з 12рокив в мене почалыся судорги только по ночах за ноч 5-6раз каждую ноч п"ю я ламиктал 100мл 2 таблетки наноч
Какие судорги, характер, причина. Динамика приступов... Опишите, так сказать что-либо конкретное сложно. Всего доброго!
мне26 лет с 12 лет у меня началися судорги по ночах мене всю выкручуэ и аукаю я це все видчуваю и повню.Робылы томографию головы выявылы кисточки . Пю ламиктал100мл 2табл
Добрый вечер! Во-первых Вам нужно лечь на стационар, во-вторых сделать длительную ЭЭГ во время сна, чтобы определить локализацию, количество и интенсивность приступать. Затем определяться с лечением. На данный момент существует альтернатива противосудорожной терапии, но нужно найти знающего врача. Будьте здоровы!