Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Добрый день, мне 40 лет, пол года назад возникли проблемы с эрекцией. У меня начались отношения с девушкой, и с самого первого раза я не смог, при этом в первый раз она настаивала на использовании презерватива, и я понимая что у меня нет чувствительности с ним, сильно волновался что у меня не получится, и у меня не получилось. После неудачных попыток с презервативом, она всетаки доверилась мне и разрешила без него, но я и без него я уже не смог. Все это сопровождалось чувством стыда и досады, так как девушку я сильно полюбил и наши отношения сложно развивались до этого момента, я добивался ее, и получить "удар в спину" от самого себя я не ожидал. Девушка мне очень нравится во всех отношениях и я очень дорожу тем что она у меня есть. До этого я жил с женой 14 лет и у меня никогда не возникали пролемы с потенцией, кроме случаев когда мы использовали презерватив. После неудачных попыток я начал сильно циклится на этой проблеме и искать причины и решения. Каких либо физиологических изменений в такой короткий промежуток времени между сексом с ними (1-2 месяца) не заметил. Эрекция от ласк возникала без проблем, по утрам эрекция жесткая, но как только доходило до дела все пропадало и никаким ананизмом я не мог поднять. Решение нашел быстро, прием силденафила решил проблему на все сто, но каждый раз когда я пытался уйти от него ничего не получалось. Почитав множество статей диагноз вроде бы понятен - синдром тревожного ожидания. Это меня успакоило и примерно через 4 месяца при очередной попытке без таблетки все получилось нормально, и продолжалось без таблеток около месяца, я даже расслабился и начал думать что все в прошлом. Но нет в какой то момент опять сбой и я скатился в первоначальное состояние и начал замечать что и по утрам не всегда он жесткий и эрекция пропадает очень быстро, и самого возбуждения не наступает при близости. Моя девушка тоже комплексует от этого, считая что не достаточно интересна мне. Я же начал считать неполноценным себя и как решить эту проблему не имею представления. К урологу ходил, узи делали простата не воспалена но на ней есть два рубца, как обьяснил врач от воспалений которые были ранее. Советы выкинуть все из головы не помогают, это не реально, пробовать с другой не хочу так как люблю ее. Относительно синдрома тревоги начал уже сомневаться так как тревоги как таковой уже и нестало просто нестояк и все, даже волнений нет. Есть понимание - хочешь полноценного секса - таблетка, но мысль о том что жить до конца на таблетках неприятна. В городе где я живу медицина не на высоте, стандартные решения изложенные в сети при синдроме ожидания неудачи мне не помогают, воздержание еще больше усугубляет, все попытки обмануть себя типа член мне не нужен не работают, девушка от орального секса и на пальцах не восторге, поэтому алтернативы твердому члену просто нет. Понятно что нужно обратиться к специалисту, но тема деликатная и в мужской среде не услышишь советов типа "у меня не стоял и вот там мне помогли" поэтому успешный опыт специалистов в моем городе сильно под вопросом, тем более мой поход к одному из них натолкнул меня на мысль о том что он просто бизнесмен. Как вариант онлайн консульации, в связи с чем я и обратился к вам.
Здравствуйте. Онлайн видео консультация будет лучше. Но до этого мне нужно знать ваш вес, рост, окружность живота на уровне пупка, окружность шеи, чем предохраняетесь? Нужны результаты ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена. После изучения этих данных, возможно понадобится гормональный фон. Если готовы, то пожалуйста...