Консультации / Педиатрия

Закатывается при сильном плаче

Здравствуйте. Ребенку сейчас 1,5 годика, все началось когда ему было 8 месяцев. Он когда сильно начинает плакать перестает дышать синеет закатывается, к участковому неврологу ходили, она нам назначила фенибут, пантагам и когитум и дополнительно кальций с д3 пропить, улучшения были, но не долго, после окончания курса все по новой. А сейчас все чаще стал он закатываться. Подскажите что нам делать? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Продолжать лечиться у невролога. Зачастую нужен не 1 курс лечения для того, чтобы добиться стойкого результата и закрепить его. Лечение назначено правильно, к этому претензий нет, можно только магне в6 добавить после согласования с врачом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна