Консультации / Сексология

Не хочу секса

У меня нет возбуждения, я не хочу секса. И я понимаю что это моя проблема. Такое было не с одним парнем в длительных отношениях. Последнее время стала анализировать, так как дошло что это не нормально. Чаше всего не хочется секса во второй половине цикла. В первой половине, когда месячные еще не успели закончиться - безумно хочется. И много. А потом как не существует секса, и лучше б его не было. Если же доходит дела до секса - получается что-то не приятное. И никаких оргазмов. Я теряюсь в догадках, с этим стоит смириться, или это из-за какого-то заболевания? Это портит мои отношения с мужчинами. Как с этим бороться?
Здравствуйте. Посетите гинеколога и если доктор не найдёт отклонений, то это особенности женского организма. Либидо в разные дни менструального цикла появляется в разной степени и это не патология... Поэтому нужно как-то к этому пристраиваться.
Консультация врача сексолога на тему «Не хочу секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.