Консультации / Сексология

Увеличение члена

Мне 15 лет , мой член в состоянии эрекции достигает до 13 см, я бы хотел его увеличить до около 17-18 . Каким образом я могу это сделать ? (Без операций)
Здравствуйте. Рост, вес, окружность живота? В спокойном состоянии сколько см? Головка закрытая или нет? А почему до 17-18 см.? А не до 15-16 см.? Нужно смотреть, он обычно растёт до 17-18 лет. Только не нужно носить узкие плавки...
Рост 175 см, вес 68 кг. В спокойном состоянии около 8 см. Нуу не именно 17-18 , просто по больше чем текущий размер. То есть до 18 лет вероятность что он еще вырастит ?
Возможно вырастет. Если в спокойном 8 см, то в напряженном он не может быть до 13 см. Если есть возможность, то пришли фото, посмотрим. Возможно не правильно измеряешь?