Консультации / Стоматология

Опускается десна

Здравствуйте. 5 лет назад удалили нижнюю 6, соседние зубы здоровые, но на одном из них начала опускаться десна, начал реагировать на холодное, горячее, врач запломбировал пришеек, но процесс продолжается, что делать?
Здравствуйте, Вам необходимо заместить отсутствующий зуб путем протезирования, т. к. причина рецессии десны в перегрузке зуба