Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом с мужем

Здравствуйте! Уже много подобных вопросов задано, но тоже хочу обратиться... Мне 22, замужем 2,5 года, за все это время никогда не испытывала оргазм с мужем(он первый и единственный), более того, не особо то и хочется заниматься сексом...Потом в процессе приятно становится, возбуждаюсь, но иногда думаю, когда же это закончится...Иногда бывают дни, когда секса по некоторым причинам не будет, но мы целуемся, в этот момент возбуждаюсь и хочу мужа, но я знаю, что секса то не будет (может это психологическая проблема, что начинаю хотеть, когда знаю, что не будет, а в дни, когда будет секс желание пропадает...) Бывает, что мастурбирую, возбуждаюсъ, но не понимаю, испытываю ли я оргазм (глупо звучит:) )...Может слабый получается...А с мужем никак... После родов вроде чуть приятнее стало (оргазма так и нет), но желания совсем не прибавилось, так же без интузиазма исполняю супружеский долг...
Здравствуйте. Что вас не устраивает в муже?
..Надо подумать...Чисто в сексе-однообразность,но нам сложно особо разойтись, в комнате ребенок спит, а за стенкой свекровь. У мужа я тоже первая, т.Е, первый его раз был в 30 лет. Поэтому если у нас 3 дня подряд секс, на 3-й день не всегда в полную силу у него получается, или вообще не получается... Он вроде старается, но чего-то мне не хватает до достижения оргазма, например мне нужно, чтоб он двигался, а он старается продлить акт, сдерживает себя, поэтому приостанавливается, думаю, это не всё, чего мне не хватает) и он довольно чувствительно в плане того, что например мы немного поспорим или поговорим на какую-то неприятную тему часа за полтора до секса, у него потом тоже может не получиться, говорит, не может сосредоточен, лезут разные мысли в голову...И алкоголь тоже не лучшим образом на него влияет(но пьет он редко )
Здравствуйте. Мужу 33 года? Вам 22 года... Условия жизни... Характер мужа... Много можно найти причин для дисгармонии... Но это теория... В практике, в общении могут появиться другие мысли... Нужен очный приём, было бы полезнее поговорить с сексологом.