Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте! Мне 15 лет. Мальчик. В общем, я мастурбировал где-то 2 дня. Один раз до мастурбировался до спермы, но не суть. Под вечер, я прочитал про эту болезнь. Вроде все признаки совпали. Просто понимаете, когда я дрочил то у меня болело в паху, то есть низ живота. И я чувствую, что эрекция у меня ослабла, не такая как раньше. Что мне делать? Может быть какие то методы лечения которые действительно помогают? Родителям признаться не знаю как, ведь если скажу, то они поймут что я мастурбировал. Может есть какие то другие методы? Я просто не знаю, простатит он везде простатит если я например совру что нибудь, то врач мне не выпишет другие лекарства? Если я скажу что я заработал простатит не мастурбацией, а например каким то другим образом например запоры.
Вы абсолютно здоровый юноша,все прошли через мастурбацию,ничего страшного нет...
Но ведь вы знали что при мастурбации может возникнуть простатит? Или это всё бред? Я просто не знаю что делать, ведь я чувствую что что-то не так как надо, эрекция не такая как раньше понимаете? То есть она есть эрекция, но не такая сильная как раньше было. У меня вопрос, за 2 дня мастурбации, простатит может возникнуть или это всё бред? На всех форумах лазил и там было написано что при мастурбации может возникнуть болезнь под названием " простатит ". Заранее спасибо за ответ.
Простатит от мастурбации не возникает...