Консультации / Хирургия

Уплотнения под кожей

Здравствуйте. Моя мама неделю назад нащупала на правом боку на уровне груди 3 маленьких шарика.Они плотные и малоподвижные.При узи груди и брюшной полости никаких патологий.10 Месяцев назад она сильно ударила этот бок.Были обширные синяки.Сегодня делали биопсию.Врач сказала уплотнения поверхностные содержимое сливкообразное.Не могу дождаться результатов. Скажите пожалуйста что это может быть
Уважаемая леди, дождитесь все-таки результатов биопсии. Если содержимое сливкообразное, это может быть гной, но могут быть и какие-то новообразования. К сожалению, ставить диагнозы по интернету крайне затруднительно, когда не видишь больного, не можешь его пощупать, потрогать. Если не доверяете своему врачу, вы можете обратиться за консультацией к другому специалисту.