Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте! Моему мужу 56лет,месяц назад сделали операцию(правосторонняя паховая грыжа)вшили сетку,через неделю после операции выписали,прблем никаких небыло всё очень быстро востонавливалось,а сейчас уже в течении последней недели периодически опухает правое яичко день-два и проходит и через 3-4дня опять припухнет но при этом оно негорячее и боль далекая,врач смотрел ничего страшного несказал,а муж сильно растроен ,скажите в чем может бать проблема или это нормально?
Проконсультируйтесь с урологом, возможно, что с операцией это и не связано