Консультации / Педиатрия

Мне 17 я из хабаровска и сверстники часто мне задают вопрос что у меня с рёбрами -почему они торчат

У меня в медкарте был написан диагноз рахит, в возрасте 3-х лет я видимо болел им , точно не знаю . Осмотр у педиатра показал что у меня не правильно сформирована грудная клетка это связано с болезнью - я хочу вас проконсультироваться по этому поводу , и узнать какое необходимо лечение в виде медикаментозных препаратов или при помощи хирургического вмешатльства
Здравствуйте. Если у Вас нет возможности приехать на очную консультацию, то вышлите фотографии в прямой и боковой проекциях.