Консультации / Лекарственные препараты

Нам выписали энцефабол пить 2 месяца по 2 табл в день или по 1 ч л суспензии чем можно заменить есть ли российский аналог препарата

Задержка речевого развития у двойняшек нам з.5 Года еще назначили сначала кортексин 10 дн по 5 мл
Добрый день! Отличное и вполне адекватное назначение. Российских аналогов препарату энцефабол не существует, а заменять их другими самостоятельно может негативно сказаться на эффекте. Так что не советую ничего менять, а пролечиться как положено, как назначил доктор. Здоровья Вам!