Консультации / Хирургия

Шишка на ключице

Добрый день!У меня появилась шишка на ключице ,сначала она была маленькая потом стала чуть больше ,болит .Ходила в поликлинику хирург толком ничего не сказал,потрогал говорит ничего страшного не вижу, может опухоль или не знаю,говорит иди к травматологу.Травмы не было,занималась спортом 10 лет.Скажите пожалуйста к кому мне обратиться?
К вопросу приложено фото
Это может быть артроз грудино-ключичного сустава. Необходима рентгенография и консультация травматолога.