Консультации / Сексология

Зрелые мужики

Здравствуйте! Меня зовут николай мне 19 лет.. У меня был и есть комплекс что у меня маленький член и что я не удовлетворю партнёршу, это началось когда я начал смотреть порно.. После этого начал искать в сети средний размер , после начал просматривать фото голых мужиков , с тех пор я когда смотрю на член зрелых мужиков в сети или на улице и начинаю представлять что у них там в штанах меня это возбуждает... Это происходит только с пузатыми мужчинами 40- 60-ти лет.. Я не хочу с ними секса и ли чего то ещё, мне только интересно сравнить размеры... Это у меня началось год назад , сексуального опыта не было ни с мужским полом ни с женским..Только мастурбация. Одна девушка мне очень нравиться привлекает , при виде её сердце колотится, но сексуального влечения нет. Помогите советом как быть как исправить это?? Спасибо..
Здравствуйте, Николай. Начнём разбираться с членом? Сколько длина? Окружность? Головка закрытая/открытая? Рост, вес, окружность живота? Пришли фото п.ч. вид спереди.
Консультация врача сексолога на тему «Зрелые мужики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.