Консультации / Педиатрия

Слизь в кале

Здравствуйте.Ребенку 2,5 года, сходил в туалет ,сверху в кале была слизь и в слизи крови чуть чуть? Ведет себя как обычно, говорит что ни чего не болит.Что это может быть и что делать? Может нужно сдать анализ какой то, если да то какой? И как вообще узнать что у него там внутри происходит?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Покажите ребенка хирургу, так как это может быть трещина прямой кишки.