Консультации / Педиатрия

Повышенный гемоглобин у ребёнка 10 лет

Гемоглобин 170, по утрам сухость во рту... Заеды на губах вялость.... Что может быть и надо ли паниковать!? Сыну 10 лет.
Здравствуйте! надо обследоваться, вялость, плюс заеды плюс сухость. начните с классики -- анализы крови и мочи , можно биохимию крови тоже, а дальше шлите результаты и будем думать. не затягивайте, ребенку нужно помочь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся