Консультации / Сексология

Неудовлетворение от секса

Здравствуйте. Я девушка, мне 19 лет. Половой жизнью живу полгода с одним партнером. 1)Во время секса каждый раз возникают проблемы со входом, постоянно испытываю боль, хотя влагалище всегда влажное. ( Секс примерно раз в неделю). С чем это связано и как можно с этим бороться. 2) Во время секса я либо ничего не чувствую, либо жутко хочется в туалет( читала что это якобы стимулирование точки g), но никакого удовольствия я от этого не получаю, скорее наоборот, это достаточно неприятно, пыталась расслабиться, но это ни к чему не привело. Подскажите пожалуйста что это за чувство "хотения" в туалет и с чем оно может быть связано. С желанием партнёра проблем нет, хоть оно и уменьшается, как только становится больно. Испытываю клиторальный оргазм( партнёр полностью удовлетворяет этим способом). Но от секса никакого довольствия, подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации и возможно ли получать хоть какое то удовлетворения от секса, в моем случае.
Здравствуйте. 1. Нужно разобраться с болью. Посетить гинеколога и провериться на воспаление. Чем предохраняетесь? Размер полового члена? Искривление? Позы при которых появляется боль? 2. Чувство хотения в туалет возможно, если партнер давит на мочевой пузырь? В какой позе?
1. Больно исключительно при входе, как будто в самый первый раз. Последующие половые акты в этот день значительно легче, ощущение как будто проход не разработан. Но прошло значительно много времени с начала половой жизни. Предохраняемся презервативами, размер средний, где то 15 см. Боль появляется в любой позе при входе, но потом уже нормально, больно в самый первый вход. 2. Чувство хотения в туалет как правило в позе "сзади"
Здравствуйте. Пользуетесь ли смазкой для презерватива? Рост, вес и окружность живота у партнёра?