Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь в области носогубного треугольника

Помогите!!! Сыльная сыпь в области носогубного треугольника! Все дело в том что уже не знаю к какому специалису обращаться! Все началось более пяти лет назад, первое высыпание минимальное - поход к врачу минимальное лечение, помогло! Спустя несколько лет - проблема повторилась - повторно приписали мазь локоид- несколько дней, все забылось! Прошел год и проблема вернулась с огромным вспоеском и более ярким и множественным поражением сыпью, обследовалась у гениколога -все в порядке, гастро- тоже в норме , врач дерматолог- разводит руками! Сыпь уже не проходит год- использую локоид каждый день , на ночь, потому что это единственный способ на утро более нормально выглядеть. !Подскажите пожайлуста , что может быть причиной всему? И в каких областях обследоваться ? Спасибо
Добрый день. Если лечение не помогает, вероятно диагноз неверен и нужно дополнительное обследлование. В заочной консультации мне сложно вам подсказать что-то конкретное. Обратитесь очно на консультацию к аллергологу, врач сможет определить связана ли ваша проблема с аллергией. Пройдите осмотр у другого дерматолога, возможно будет полезно взглянуть на проблему другому специалисту. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.