Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Добрый день!Очень важно узнать ваше экспертное мнение!Планирую операцию по увеличению груди, в итоге хотелось бы получить размер 3,3+ с пышной зоной декольте.Рост 176см, вес 64кг, возраст 29, исходник 0+,детей нет и пока не планирую, профессионально занимаюсь спортом (пауэрлифтинг), большие нагрузки на грудные мышцы, поэтому установка под мышцу исключена. На консультации один врач посоветовал круглые полиуретановые импланты политех, другой макган софт тач 385мл, понимаю, что своих покровных тканей мало и грудь будет выглядеть ненатурально, я не переживаю по этому поводу, так как хотелось бы иметь грудь в принципе))).У меня есть несколько опасений: по поводу политех: они запрещены в сша , способствуют ли они развитию онкологии, аллергических реакций и прочих неприятностей; по поводу макган не будет ли "рябить" имплант, боюсь быстрого эффекта "отвисания" груди и эффекта дабл бабл. В идеале хотелось бы прожить с имплантами всю жизнь без переделок. Пожалуйста, помогите сделать правильный выбор с минимумом проблем
Я не очень люблю установку имплантов под железу, но в этой ситуации круглые Polytech или Silimed c полиуретановым покрытием будут оптимальным решением. редко возникающие местные аллергические реакции имеют место быть (я наблюдал), но быстро лечатся.