Консультации / Терапия

Длительное время держится температура и плохое самочувствие

Здравствуйте! Нужна помощь!Куда идти уже не знаю. Температура держится 6 месяцев! 36,3-37,4. Утром как правило пониженная , и через пару часов поднимаешься до 37. Общий анализ крови, щитовидную железу, брюшную полость, почки, мрт, кт носовых пазух ( так как в первые месяцы думали это из-за хранического насморка) все в норме, в начале пила антибиотики и тд. Потому -что все началось с обычной простуды. За пол года, четыре раза болела орви. Из симптомов ещё неприятные ощущения в голове, иногда боли, и слабость. В начале ходила на занятия спортом, после них становилось ещё хуже под вечер. Что такое может быть? Или к какому врачу обратится ? Прошу, подскажите!
Здравствуйте! Дневная и вечерняя температура у здорового человека должна быть выше утренней. А в зависимости от вида деятельности и индивидуальных особенностей вечером она может быть даже чуть выше 37° Чтобы исключить технические погрешности термометрии, Вам нужно первым делом сменить термометр и выполнять измерения температуры в аксиллярной (подмышечной) области с двух сторон. А пока не появятся другие симптомы или изменения в результатах обследований, найти причину повышения температуры или поставить диагноз крайне затруднительно.