Консультации / Педиатрия

Малышь отказывается от еды кроме груди

Подскажите пожалуйста. Малышке уже год и 3 месяца. С 6 месяцев начали вводить прикорм,все как надо. Кушала все,но маленькими порциями- грамм по 50-70 за раз по 3-4 раза в день+ гв. Где-то месяца полтора назад начала отказывается от еды кроме груди. Перепробовала яот все и новая посуда и новая еда и новое место кормления.Зажимает зубы,отварачивается,вплоть до истерики. Ходит голодная и просит грудь.Зубы не намечаются. С бутылочки пьёт только воду,никакие каши,молоко,соки,компоты не переносит. Вес 9.500 Кг., Набор за 2 мес 100 грам.,Рост 74 см. Октябрь гемоглобин 104, пропили месяц мальтофер. Стул раз в день,в два дня. На прошлой недели заболели ангиной,пропили курс антибиотиков. Наш педиатр грешит на низкий гемоглобин и на возможные глисты. Что делать я уже не знаю. Подскажите пожалуйста может сдать дополнительно анализы или сделать узи живота.
Добрый день! Нет это не норма, это может быть признаком ферментной недостаточности, дисбактериоза. Ребенка нужно как следует обследовать у гастроэнтролога (узи органов брюшной полости, анализ кала на дисбактериоз). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна