Консультации / Гинекология

Опасна ли беременность при миоме матке

Добрый день! Мне 39 лет. Диагноз миома матки размеры 5 до 7 недель узловая форма Аденомиоз под?узлы разного размера один большой и 7 поменьше. Я забеременела. Насколько рискованно рожать?
Здравствуйте. Повыше риск угрозы прерывания беременности. Но все можно корректировать и беременность возможно сохранить.