Консультации / Хирургия

Ушиб гематома рядом с локтем

Добрый день !) увлекаюсь фигурным катанием ,неделю- полторы назад упал два раза на локоть , образовалась гематома рядом с локтем , с твердым уплотнением , как - будто бугорок под кожей! Что это может быть ? Не болит , если только при нажатии немного !) сначала мазал Лиатоном, но ничего, сейчас вот решил Троксевазином!
Вам нужно обратиться к врачу, выполнить УЗИ мягких тканей. Затем посетить хирурга.